目的地 | 里程/公里 | 票价/元 | 始发时间 |
米 易 | 80 | 12.00 | 6:00--17:00 40分钟/次 |
华 坪 | 75 | 11.00 | 7:00--16:00 40分钟/次 |
西 昌 | 237 | 33.00 | 7:00,8:00,9:40,11:00,13:00 |
会 理 | 103 | 15.00 | 6:00--17:00 20分钟/次 |
会 东 | 164 | 24.00 | 6:20,6:40,7:20,12:40 |
力 溪 | 100 | 14.00 | 6:00,6:30,7:00,10:00,10:40,11:20,12:00 |
盐 边 | 35 | 5.00 | 6:00--18:00 20分钟/次 |
三 滩 | 46 | 6.00 | 6:00--14:30 30分钟/次 |
渔 门 | 80 | 11.00 | 7:00--16:20 40分钟/次 |
宾 川 | 268 | 35.00 | 8:00 |
清华洞 | 330 | 41.00 | 6:00 |
宁 蒗 | 294 | 38.00 | 8:00 |
楚 雄 | 294 | 38.00 | 6:00 |
姚 安 | 211 | 28.00 | 7:30 |
大 姚 | 176 | 26.00 | 8:30 |
元 谋 | 148 | 20.00 | 10:00,14:00 |
永 仁 | 87 | 15.00 | 8:00,9:00,10:30,11:00,12:00,13:00 |
永 胜 | 177 | 26.00 | 10:00,11:00 |
成 都 | 794 | 120.00 | 12:00 |
重 庆 | 1140 | 171.00 | 18:00 |
沪 洲 | 1120 | 168.00 | 14:30 |
南 充 | 1135 | 170.00 | 15:20,15:40,16:40 |
苍 溪 | 1190 | 180.00 | 15:00 |
南 部 | 1117 | 168.00 | 15:00 |
仪 陇 | 1190 | 180.00 | 14:30 |
武 胜 | 1190 | 180.00 | 16:20 |
岳 池 | 1190 | 180.00 | 16:40 |
阆 中 | 1164 | 175.00 | 17:20 |
蓬 安 | 1206 | 181.00 | 17:00 |
达 川 | 1350 | 203.00 | 17:30 |
万 县 | 1470 | 220.00 | 14:00 |
昆 明 | 349 | 75.00 | 16:20--19:20 20分钟/次 |
丽 江 | 280 | 40.00 | 7:00,11:00两班,12:00两班,13:00 |
中 旬 | 498 | 95.00 | 12:00 |
下 关 | 335 | 40.00 | 6:30,7:00,7:30,11:00,13:00 |
西充 | 1094 | 180.00 | 15:30 |
巧家 | 261 | 45.00 | 11:25 |
盐源 | 220 | 40.00 | 9:30 |
高级卧铺客车表 |
终点 | 里程 | 车型 | 票价 | 班次 | 发车时刻 |
丽江
| 280 | 普通 | 45.00 | 2 | 7:00 8:30 |
280 | 中级 | 60.00 | 3 | 9:00 9:30 10:30 |
280 | 卧铺 | 60.00 | 2 | 13:00 |
下关 | 335 | 普通 | 50.00 | 2 | 7:00 7:30 |
335 | 中级 | 70.00 | 1 | 10:00 |
335 | 卧铺 | 70.00 | 2 | 11:00 13:00 |
昆明 | 349 | 卧铺 | 65.00 | 13 | 滚动发班 18:00 19:00 |
349 | 高级 | 75.00 | 2 | 9:00 20:00 |